У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Promised Heaven

Объявление

News
06.12.2014 - наша ролевая открывает свои двери для всех желающих. В честь открытия, в течении недели, любой персонаж проходит по упрощенной анкете.
photoshop: Renaissance White PRcrossOVER
Best of the month


Рады приветствовать тебя, друг, на ролевом кроссовере Promised Heaven. Представьте, что есть мир. Земля Обетованная, Рай, Эдемский сад, Небеса, Утопия. Называйте это место как хотите. А теперь подумайте, чтобы было, если бы множество существ, из разных миров и вселенных попали сюда? Добро пожаловать в Рай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Promised Heaven » Общение с ближним » Flood vol.1 "В честь открытия"


Flood vol.1 "В честь открытия"

Сообщений 391 страница 409 из 409

391

***
не

0

392

***
и?

0

393

***
моя жизнь в порядке

0

394

***
видимо

0

395

***
я не обычный

0

396

***
ну? Дальше что? Не вру, всего 3 месяца. Выживу я. Не очкуйся. А помру... ну хоть похороны забабахаю отличные

0

397

***
я то нет

0

398

***
надо завещание мне писать

0

399

***
еп

0

400

Подросток. Именно это словно подходит для Айкиса. Он подросток, ребёнок которому хочется веселиться, пугать детишек, есть жуков и не учится. Школа ему в тягость, а как он боится своего учителя мистера Громбла. О, этот наглый, противный, просто ужасный и страшный любитель красных туфелек пугается красного на столько, что того аж трясёт от страха, пот проступает по его телу и он не в состоянии что-либо сделать. А ещё этот Громбл постоянно сравнивает бедного красного ушастика с его отцом, который является легендой в мире монстров.
Как же долго слава отца преследовала Айкиса. Мистер Громбл постоянно от него требовал больше, чем от других монстров. Каждый год на каникулах отец всегда спрашивал, как успехи у его сына. А что Айкис? Он вообще не любил учится, он даже позы не выучил из своего пособия, не то чтобы там пугать. Однажды он решил напугать ребёнка, там тот неожиданно заглянул под кровать и напугал самого Айкиса. Монстр рванул что есть сил обратно на помойку, завернулся в одеяло и уснул, боясь следующего дня, когда учитель будут проверят домашнее задание. А отец постоянно рассказывал красному, как в его годы пугал детишек, был лучшим в классе. Как все его уважали, а мистер Громбл обожал своего лучшего ученика.
Ушастик вечно чувствовал себя не таким, считал себя не монстром. Ведь он надувался не сразу, его нужно очень разозлить, чтобы его глаза налились кровью, а тело во много раз увеличилось в размерах, словно надули воздушный шар. Смех одноклассников и вечные крики учителя не давали Айкису спать. Иногда, он ночью отправлялся к людям, чтобы доказать всем и самому себе то, что он может пугать людей, что он страшный и самый что есть настоящий монстр. Но не все его вылазки удачны. Порой, из-за его длинных ушей люди думают, что он кролик. Это очень задевает красного монстра, ведь он и так комплексует из-за больших ушей. Они ужасно неудобны, если пойдёт дождь, то в них постоянно заливается вода и он может утонуть. А ещё мистер Громбл постоянно хватает Айкис за эти уши, когда монстр что-то делает не верно или опаздывает на урок, а опаздывает он частенько. Нет, ну кто виноват что Айкис, как и все дети, любит хорошенько поспать. А с этой школой столько хлопот. Ночью Айкис не спит, делает уроки или вернее сказать, что он делает вид делания уроков. На самом деле, он бросает учебник, уговаривает людей и бежит в мир людей, чтобы развлекаться до утра. А утром опаздывает, приходит не готовым и надеется, что учитель в красных туфельках не спросит его. Но срабатывает закон подлости и бедный ушастик Айкис снова получает от учителя.
Не смотря на всю свою лень, гордыню и страх, он является хорошим и верным другом. Крамм и Облина являются лучшими и единственными друзьями Айкиса. Пускай вначале у них всё было не очень гладко, пускай с самого первого дня они не переваривали друг друга, но они стали хорошими друзьями. И пускай Айкис частенько ругается именно с Облиной, которая является лучшей ученицей, которой всё даётся легко и она просто отвратительно страшная. Она второй монстр, которого Айкис боится и которого уважает. Если бы ушастик не знал своего отца и мистер Громбл не кричал на него почти каждый урок, то Облина могла бы с лёгкостью стать его кумиром и ночным кошмаром сразу. Красный на всё готов ради своих друзей и пойдёт на всё, чтобы помочь им. Да, он всегда заботиться о себе, может запереться в шкафу, чтобы обезопасить себя. Но стоит что-нибудь случиться с его друзьями, если их будут мучить или угрожать опасность, то страх и инстинкт самосохранения уходит на второй план. Злость поселяется в голове монстра и тот без раздумья броситься защищать своих друзей, пугая всех, кто попадётся на его пути.
Не умеет общаться с девушками, вот вообще. Облина это другое, она его близкий друг и иногда соперник, а порой и мать. А вот свидания, настоящие монстры девушки, это совсем другое. Айкис никогда не был на настоящем свидании, никогда за кем не ухаживал и считает, что его никто никогда не полюбит. Вообще, он считает себя просто невыносимым монстром и будет сочувствовать тому, кто полюбит такого как он, если вообще существует такая девушка. Ведь по его мнению, только больная на голову может полюбить такого нелепого и не страшного монстра, как он.

0

401

тык
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Inspector Gadget 
Инспектор Гаджет[/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][b]ПЕРСОНАЖ[/b]
Gadget [Гаджет], 28, киборг[/align]
[align=center][img]https://38.media.tumblr.com/38e2d2204720125229538f6658f95594/tumblr_n7amvyHBUc1qedb29o1_400.gif[/img]
[size=10]внешность: [url=http://standup-sreda.ru/wp-content/uploads/2013/06/Andy-Kaufman.jpg]Andy Kaufman[/url][/size][/align]
[/quote]

[align=center][b]ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td]
[td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]Род занятий:[/b] лейтенант полиции 
[color=maroon]✘[/color] [b]Известные родственники:[/b] Пенни - племянница
Умник - пёс
Гаджетины - помощники
[color=maroon]✘[/color] [b]Особые умения:[/b] куча устройств встроенных в тело. 
[color=maroon]✘[/color] [b]Артефакты:[/b] сам себе артефакт. А также любимый Гаджетмобиль.[/td]
[/tr]
[/table]


[align=center][b]ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td][td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]Характер:[/b][/td][/tr][/table]
Ужасно наивен, словно маленькое дитя, которое только познаёт мир. Пафосен. Легко попадается на обман. Вечно думает, что приспешники Доктора Кло - это его друзья, а его пёс - это агент Кло. Радуется каждой мелочи, будь это новое телешоу по телевизору или же почта, принесенная почтальоном. Он любит свою племянницу и готов ради неё на всё. Можно сказать, что он постоянно уверен в себе и в своём интеллекте, что не редко играет с ним злую шутку. Редко прислушивается к советам других людей и делает всё по-своему. Он очень позитивный, пытается даже в самой безвыходной ситуации найти что-то хорошее, хотя это, скорее всего, потому что он немного глуповат. Многие враги считают Гаджета гением, а его глупость - маской, за которой он скрывает свой гениальный интеллект. На самом деле Гаджет всего лишь маленький ребёнок с множеством устройств, встроенных в его тело. Его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами. Часто перекладывает вещи, а потом часами ищет нужную вещь, делая в доме бардак, переворачивая все вверх тормашками. Любит болтать, причём о всякой чепухе. Иногда даже не замечает злодея или преступника, который скрывается прямо у него перед носом. Всегда старается быть в центре внимания, считает себя лучшим и не любит, когда ему перечат. Именно в моменты ссор с Пенни лейтенант показывает, кто в доме хозяин, и его племяннице не следует поднимать на него голос. Иначе последствия могут быть ужасными. Он очень общительный человек, не может и минуты просидеть без дела, иногда напоминает маленького ребенка, которого всегда надо чем-то занять. Благодаря своим приспособлениям может заниматься несколькими делами сразу.
Может ненароком обидеть человека и потом не понимать, из-за чего тот обижается на него. Но, несмотря на все свои примочки, умения и глупость, он остаётся человеком с большим и добрым сердцем, готовым прийти на помощь, даже если вы её не просите. Он всегда чувствует, что человек нуждается в помощи, хотя порой его чутьё и ошибается. Но он всегда хорошо справляется с работой - ловит преступников. Разгромить логово преступников? Запросто. Это задание Гаджет всегда выполнит.

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td][td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]История:[/b][/td][/tr][/table]
Меня зовут Гаджет. Раньше у меня было другое имя, но я давным-давно забыл его, как и то, кем я был до того, как стал киборгом. Я помню, что мой отец был гением и создавал разные приборы и штучки, некоторые из которых теперь встроены в меня. Я стал работать инспектором полиции и ловить преступников, ведь для этого я и был собран. Работал я отлично, постоянно мешал планам злобного Доктора Кло, ловил его агентов. На самом деле, мне запомнился один из них, который напоминал мою собаку Умника, только в одежде и с усами. Видимо, они так маскировались, чтобы нанести мне удар. Но у них ничего не получалось и я успешно выполнял свою работу. Время шло и меня повысили до лейтенанта, мой верный друг и помощник - Гаджетмобиль обновил свой внешний вид, стал более компактным. А также, я сбрил свои усы. Я считал, что они придают мне более серьёзный вид, но на самом деле они только всех смешили.
В одной из погонь за агентами Доктора Кло, мой бедный автомобиль сломался. Его жизнь висела на волоске, но добрые механики спасли его и выставили мне огромный счёт за ремонт. Моё начальство оплатила ремонт, но пригрозила увольнением моему другу. А потом я просто потерял дар речи и забыл о Гаджетмобиле. Мне показали совершенно новый автомобиль "Звезда Дорог 3000". Дизайн, цвет, кузов, салон. Я просто был шокирован зрелищем, но я не спешил брать новую машину. В конце концов, я привык к своему старенькому другу, с которым я пережил массу приключений. Помню, когда у меня были ещё усы, а он был молодым автомобилем, мы искали пропавшего профессора, которого проглотил монстр Лох-Несс. Правда, оказалось, что на самом деле это робот, созданный Доктором Кло. Я проник внутрь механизма и вывел его из строя.
После того, как Гаджетмобиль выписали, мы решили прокатиться по городу. Вдруг, на нас напал огромный бандит, который по моим данным должен быть карликом. Гаджетмобиль снова сломался прямо в кабинете шефа. Я отправился останавливать злодея так быстро, как только мог. Но какой-то выпендрёжник забрал всю славу себе. Шеф уволил моего друга и я просто сказал ему об этом. Меня тогда не волновали его чувства, он же машина, робот. Разве он может что-то чувствовать?
Мне выдали новую машину и на ней я отправился домой. С каждым днём злодеев становилось всё больше, Девон Дебонер (новые супергерой) всё чаще их останавливал, а я падал лицом в грязь. Но я не терял дух и верил, что люди признают своего истинного героя. Но увы, я проиграл приз за лучшего борца с преступностью. Я всё чаще стал сидеть дома, перестал выбираться на борьбу со злодеями. Люди предали меня, и что-то кольнуло внутри. Почему-то стало больно там, где раньше не болело. Возможно, я почувствовал то, что чувствовал Гаджетмобиль? Неужели, у роботов тоже есть сердце?
Неожиданный звонок заставляет меня сорваться с места и рванулся к назначенному месту. Этому выскочке понадобилась моя помощь в поимке Доктора Кло. Я приехал раньше и ждал Девона несколько минут. Моя гордость, эгоизм и жажда славы затмили мой разум и я случайно выпустил преступников из тюрьмы, которых сам же и засадил. Дебонер меня подставляет и шеф меня увольняет, Звезда Дорог 3000 бросает меня. Я думал, что моя жизнь кончена. Куда я пойду? Я же только и умею, что ловить плохих парней.
Но тут моя дорогая Пенни доносит до меня, что Девон - это Доктор Кло. Но как я смогу добраться до его логова за такое короткое время? И тут за моим окном звучит знакомый звук. Гаджетмобиль вернулся ко мне и вместе с моим другом, мы разгромили логово злодеев и снова обратили Кло в бегство.
Пенни стала расти, ей исполнилось 15. Она очень умна девочка. Мой пёс решил уйти от меня, жить спокойной жизнью. Я не особо опечалился его уходом, хоть купил пса и я, настоящим хозяином для него была Пенни. Да, он мне особо и не помогал в моих заданиях (по крайне мере я так думаю). Тогда моя племянница создала для меня помощников Гаджетинов. Внешни, они напоминали меня и у них были почти похожие функции. Вместе с ними, я ещё много раз мешал планам Доктора Кло и спасал мир.

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td][td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]Что еще нам нужно знать:[/b][/td][/tr][/table]
Гаджет однажды помог пришельцам обосноваться на Луне. Внутри киборга есть оружие, которое он практически никогда не применяет. 

[align=center][b]ДАННЫЕ ИГРОКА[/b][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td][td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]Наличие других персонажей на проекте:[/b] Death, которую я и меняю на Гаджета.
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td][td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]Связь:[/b]
[img]http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png[/img]    [img]http://s2.uploads.ru/pGcMu.png[/img] vulikuy
[/td][/tr][/table]

[spoiler="[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td][td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]Пример поста:[/b][/td][/tr][/table]"][b]- Ну и пожалуйста![/b] - поправляешь бабочку и направляешься к трупу. Снежная буря заметёт этого бедолагу. А пока, тебе нужно переждать её где-нибудь. Была бы у тебя ТАРДИС, ты бы с лёгкостью телепортировал к себе эту девчонку и вернул бы её в своё время, а сейчас.... ну почему у тебя так много проблем с этими землянами?!
Идёшь вперёд, делая большие шаги, так как твоя обувь совершенно не пригодна для такого климата, но что поделать? Другой обуви у тебя не было, да и зачем? Раньше тебе не приходилось гулять по южному полюсу, бежать наперегонки со снежной бурей и спорить просто с невыносимой девчонкой, чьей упёртости и вспыльчивости позавидует баран! 
Добираешься до небольшого возвышения и видишь недалеко от себя маленькое поселение. Постройки этого поселения помогли бы тебе пережить бурю и спокойно отправиться на поиски твоего корабля. Конечно, тебе всё таки придётся вернуться за этой горе-спутницей и отправить её в нормальное время, так ещё и память стереть. Незачем ей помнить о тебе, про путешествия во времени и много того, чего её крошечный мозг не выдержит.
Вдруг, ты спотыкаешься во время спуска и кубарем скатываешься с возвышения. К счастью или к несчастью, ты падаешь прямо у ног мужчины с санями, который явно после охоты направлялся в своё племя. [i]- Меховые сапоги, потёртая шуба и капюшон! Он из южного племени воды, значит, тут есть люди и их не всех истребили. Уже какая-то приятная новость за сегодня.[/i]
[u]- Ты чего тут забыл? Неужели, такой взрослый мужчина решил повалять дурака и покататься с горки?[/u]
[b]- Да нет, я просто день рождение подруги праздновал на возвышенности, да так звезданулся, что аж чуть мозги не вышиб![/b] - отряхиваешься от снега и проводишь "свой ритуал приветствия". [b]- Кстати, я Доктор. Видели, какая буря надвигается? Ух, страшно даже смотреть на неё, а если и попадёшь в неё, то всё. [/b]
[u]- Благо мне до дома недалеко идти, а там жена моя. Я ей принёс еды, сготовит, накормит и согреет. А вам Доктор есть, где переждать бурю?[/u]
[b]- Был... дом, а потом пришла одна весьма сомнительная особа, и нет теперь дома. Так что, нету. Но вы не волнуйтесь, я спрячусь в сугробе. Под снегом очень тепло, даже подснежники растут, так что и я не замёрзну.[/b]
[u]- Сомнительная особа? Неужели, вы Доктор влюбились в одну особу и она забрала ваш дом? Сугроб? Вы что спятили? Идёмте лучше со мной, моя Ингрид очень любит гостей. Особенно таких чужестранцев вроде вас. Только будьте готовы к огромному потоку вопросов.[/u]
[b]- Благодарю за приглашение. А как вы догадались, что я не местный? Смею предположить, что по моей одежде. Она выдаёт меня. На самом деле, у меня была такая толстая и тёплая куртка с капюшоном, её мне подарила та самая особа, но куртка пропала вместе с домом.[/b]
Ты улыбаешься мужчине и идёшь за ним. Всё хорошо, ты переждёшь бурю в тепле, с приятной компанией. Но тебя беспокоила судьба Корры, которая совсем тут одна. Она сидит в своей ледяной пещере. Ей холодно, одиноко, возможно страшно. Правда, насчёт последнего ты очень сильно сомневаешься. У этой девчонки чувство страха видимо отсутствует, раз она угрожала тебе - единственному пилоту ТАРДИС во вселенной. Но с другой стороны, она даже не знает о том, что ты последний из своего рода. Так что её дерзость вполне простительна.
Войдя внутрь убежища своего нового знакомого, ты встретился с женой охотника. Довольна милая женщина, с приятными чертами лица и красивыми глазами. А какая у них идиллия, настоящая семейная жизнь. Великое приключение, которые тебе никогда не дано, будет испытать, как бы ты этого не хотел.
[u]- Наоктак, дорогой! Ты что привёл в дом гостя и даже не предупредил меня об этом? Я хоть бы подготовилась.[/u]
[u]- Ты не поверишь, но я наткнулся на него случайно. Этот чудак упал с горки прямо к моим ногам. Говорит, что праздновал день рождения подруги. И кстати, он не отсюда.[/u]
[b]- Это правда, ваш муж спас мне жизнь от этой бури. Кстати, я Доктор. Приятно познакомиться Ингрид. Вы можете отдохнуть, а я сам приготовлю обед, в конце концов, вы мне помогли. Это самое малое, что я могу для вас сделать. И ваш муж прав, я действительно из далека.[/b]
И тут на тебя посыпался просто град вопросов. Эта женщина умела готовить, слушать и говорить одновременно. Просто Юлий Цезарь этого мира. Им точно стоило бы посоревноваться в том, кто может больше дел делать сразу. Ты смотришь на этих двоих, и улыбка невольно появляется на твоём лице. Какая же они милая пара, как Понды. Они любят друг друга, безусловно, ссорятся, какой брак без ссор? Но потом мерятся и любят друг друга. Ах, любовь, такая любовь. Всё это человечное мило вечно. 
Вдруг, ты стукаешься себя по лбу и вспоминаешь про Корру, которой явно нужна помощь, ведь ты оставил её одну. Она может замёрзнуть или погибнуть, нельзя её такой оставлять. А ещё надо поесть принести, вдруг она голодная. 
[u]- Буря в самом разгаре, куда вы пойдёте ей богу? Не бойтесь Доктор, ваша подруга, скорее всего нашла укрытие. А если нет, то снег сам о ней позаботиться. Вам её не спасти в такую бурю.[/u]
[b]- Я? Не спасу!? Я видел слишком смертей, я спасал столько народов, столько планет и существ, что буря для меня, что для далека деревянный меч. Можно я возьму ваше тёплое одеяло? Я потом верну, честно при честно. Слово повелителя времени.[/b]
[u]- Конечно-конечно, не слушайте Наоктака, идите Доктор. Видимо, ваша подруга вам дорога, раз вы в бурю собираетесь идти за ней. Удачи вам Доктор.[/u]
Берёшь одеяло за пазуху и, кивая добрым людям, выходишь на улицу. Буря разыгралась не на шутку. Ветер ревёт, снег летит и не позволяет увидеть, что находиться в метре от тебя. Никого не слышно в такой буре, никого не видно. Благо, твоя отвёртка может спокойно засечь сигнал девчонки и привести тебя прямо к ней. Ох, бедная Корра. Почему ты так печёшься о ней? Она сама тебя бросила, сама ушла в пещеру, сама заперлась от тебя и решила действовать по своему, ох уж эти подростки! Ты помнишь себя в её возрасте. Ты и не такое творил с Кощеем и Ушас на пару, но юному аватару лучше не знать все твои приключения на Галлифрее. Мало ли, вдруг решит повторить. Такого ужаса, эта планета не выдержит.
Отвёртка жужжит в замёрзших руках. Ты весь трясёшься и еле-еле удерживаешься на ногах. Сильный ветер почти сносит тебя с ног, но каким-то чудом, ты всё ещё на ногах и уверенно идёшь по жужжанию отвёртки, которая с каждым шагом "кричала" о том, что твоя горе-спутница уже близко. [i]- Хоть бы с ней ничего не случилось, хоть бы она была в порядке. Бедная, бедная Корра. Я не прощу себе, если с ней что-то случиться. Соберись Доктор, она аватар, владеет 4 стихиями. Уж кто кто, а она не пропадёт. Скорее ты погибнешь в этой буре или ей придётся спасать тебя, а не наоборот. И всё-таки, эта девчонка слишком потрясающая, чтобы умереть. Ну вот, докатился. Уже разговариваю сам с собой у себя же в голове. С такими признаками меня могут определить в психушку, а мне туда никак нельзя. За психиатров страшно, они же не вынесут меня вот никак, хоть я и такой чудо, им моей милости и очаровательности не понять, таковы уж эти психиатры.[/i]
Отвёртка уже во всю "орёт" о том, что цель прямо перед тобой. Включаешь специальный режим на отвёртке и просто топишь решётку из-за льда. Ох уж, эта девчонка. Лишь бы запереться у себя в пещере, лишь бы никого не пускать.
[b]- Корра! Это я Доктор, я принёс тёплое одеяло! Ау, юный аватар, отзовись! Пожалуйста, скажи, что ты не умерла и просто надо мной издеваешься.[/b]
[/spoiler]

[hide=9999999999][table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=15%][/td][td width=85%][color=maroon]✘[/color] [b]Кодовое слово:[/b] Святые угодники.
[/td][/tr][/table][/hide]

0

402

http://se.uploads.ru/t/9wJ8e.gif

0

403

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]SHERLOCK HOLMES 2013[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Шерлок Холмс 2013[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]http://33.media.tumblr.com/06b266dbadb3d57b56e1b309e84f9020/tumblr_ncqhep1kce1s4ntmyo2_250.gif[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
Шерлок Холмс | Sherlock Holmes
√ [b]Прозвища:[/b] 
Сыщик, проныра.
√ [b]Возраст:[/b] 
27
√ [b]Раса:[/b] 
Человек
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Сыщик-любитель
√ [b]Материк:[/b] 
Был прошлое, теперь настоящее
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Холост
√ [b]Инвентарь:[/b] 
Набор отмычек, папиросы, очки.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Игорь Петренко
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Мужчина, которому плевать на то, как он одет. Безумный взгляд и порой растрёпанные волосы. А также, вечная щетина.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]особенности личности.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Способности:[/b] 
Гений. Знает множество вещей. Мастер дедукции. Знает приёмы бокса. Мастер перевоплощения и хороший актёр. Может скопировать мимику, жест и иногда голос человека. Также, быстро распутывает преступления. 
√ [b]Слабости:[/b] 
Практически не умеет драться. А также его друзья – его слабость.
√ [b]Общее описание:[/b] 
Забудьте, что вы знали о Шерлоке Холмсе, всё это ложь и выдумки Доктора Уотсона! С первого взгляда, он покажется вам полусумасшедшим гением, который не обращает внимания ни на еду, ни на костюм. Он где-то там, в своих мыслях. 
Напыщенный индюк, самовлюблённый нахал. Считает себя самым умным и его бесит то, что полиция порой его не слушает, а ведь он говорит умные вещи. Любит блеснуть своим умом перед теми, кто не понимает всего, что творится вокруг. Все свои доводы и версии держит в себе и никому не говорит, пока всё не доведёт до ума и не составит полную картину действий. Совершенно равнодушен к порядку и чистоте в своей комнате. Разбрасывает вещи только в понятном ему порядке. Найти там что-то обычному человеку просто невозможно. Совершенно не умеет играть на скрипке, но каждый вторник это делает. То ли позлить домовладелицу, то ли соседей. На самом деле, ему просто нравится звук скрипки, пускай и такой. 
Ему плевать на мнение других. Его любят, его ненавидят, его жалеют или страстно желают, на всё это ему плевать. Ему безразлична судьба людей, умрут они или нет. Но это лишь маска, на самом деле он старается помочь людям, пытается спасти их. Но, увы, у него не всегда выходит это. Романтик из него никакой, совершенно не смыслит в девушках. Не любит, когда кто-то пытается убраться в его комнате. Он любит свой бардак и никому не разрешает его трогать. 
Ему совершенно не нравятся выдумки его соседа – доктора Уотсона. Он считает, что если бы он писал правду, и если бы в рассказах было поменьше бы его болтовни, то книги были бы в два раза тоньше и в четыре раза умнее. И для справки, он не курит трубки. Трубки курит Уотсон. Шерлок предпочитает папиросы. 

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]История любой человеческой жизни есть история поражения.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]мгновения истории.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Место рождения:[/b] 
Лондон
√ [b]Родственники:[/b] 
Мать и отец, имена не известны.
Брат близнец – Майкрофт Холмс
√ [b]Общее описание:[/b] 
- Родился в Англии, в XIX веке.
- Всё детство слушал наставление от брата, который всегда что-то запрещал делать юному Шерлоку.
- Окончил медицинский университет и переехал в Лондон. Там поселился в «полупансионе» миссис Хадсон.
- В 27 лет становится свидетелем убийства. Тогда и знакомится с доктором Джоном Уотсоном.
- Полиция не стала слушать Холмса, и тот решил провести своё расследования, к которому вскоре присоединился доктор.
- Вскоре, Шерлок и Джон стали напарниками, и Холмс в свою очередь стал «музой» и персонажем рассказов доктора Уотсона.
- Уотсон присутствовал на всех делах Холмса, иногда вытаскивал его из тюрьмы и потом переносил всё это на страницы, приукрасив события. 
- После «липовой» смерти, Шерлок лечился год в Швейцарии, второй год пас там овец. Вскоре, вернулся в Лондон, дабы остановить своего заклятого врага профессора Мориарти.
- Мориарти был остановлен, Королева Англии спасена, но победа далась нелегко. Погибла возлюбленная Холмса – Ирэн Адлер. Шерлок взял обещание со своего компаньона, чтобы тот никогда не писал про неё в своих «писульках».
- Во время очередного дела, провалился во временной разлом и попал в 21 век. Это время для него в новинку и ему предстоит ещё многому научиться. 

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000] 634303868 [/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"][b]- Да ничего, со всеми бывает такое. Вы люди никогда не можете понять, как в маленькой будке помешается такое огромное пространство. На самом деле всё очень просто. Внешний вид моего корабля и его внутренний вид находятся как бы в разных измерениях.[/b] - но посмотрев на лицо девочки, ты понял, что она ничего не поняла из вышесказанных твоих слов. [b]- Да, насчёт очень простого я погорячился. В общем, моя ТАРДИС просто больше внутри, чем снаружи. Так понятно?[/b]
Ты достаёшь из своего кармана маленький куб. Нажав на кнопочку, оттуда появился мангал, мясо, палатка и зонтик. Всё специально для отдыха на природе. Сейчас ты спокойно зажаришь мясо, вы поедите, поспите, а утром ты отвезёшь её обратно. Ты спас ей жизнь от зомби, ничего такого. А потом вернёшь её в её время, улетишь, оставив Клементину с её группой. Всё правильно, всё так, как нужно сделать. Ты не должен к ней привязываться, не должен предлагать путешествовать с тобой. С тобой Клементине будет слишком опасно, чем с толпой ходячих мертвецов. Скольких ты уже потерял, скольких ты уже оставил и скольких ты уже похоронил? Она не может быть ещё одной из тех, перед кем ты виноват, кому ты причинил бой. Только не она. Клементина хорошая девочка и ты не должен разрушать её жизнь, как разрушил многие другие. Она этого не заслужила. 
Главное, чтобы она не расспрашивала тебя о твоём доме, о твоей расе. Ты не можешь сказать ей правду, но и солгать ей не можешь. Ты солгал многим людям, многих оставил. Интересно, как долго ты ещё будешь Доктором? Ты ведь дал обещание, когда взял это имя. Но сдерживаешь ли ты его? Что гласит правило? Не быть злодеем и трусом. Никогда не сдаваться, никогда не отступать. А что делаешь ты? Заливаешь вселенную кровью. Ты делаешь вид, что пытаешься помочь, но кто ты такой, что бы лезть в дела других рас. Может быть, всё могло быть лучше, если бы ты не вмешивался. Возможно, многие бы выжили, если бы ты не выбирал место для поездки ради потехи для себя. А те люди, что путешествовали с тобой. Кем они стали? Они стали оружие, которые напоминали далеков. Ты прекрасно видел на что способны твои спутники, когда Даврос грозился уничтожить бомбой реальности всё время и пространство. Ты видел, как ты влияешь на людей. И ты тогда поклялся, что будешь путешествовать один, не будешь использовать людей, не сделаешь из них оружие. И что потом? Регенерация и ты всё забыл. Таскала с собой Эми, Рори, Ривер, Клару и Прю. Разве ты не дал обещание? Ты так заврался, что уже забыл все свои обещания.
Но делаешь ты так не, потому что любишь спутников, нет. Ты находишь спутников, потому что ты боишься остаться один, боишься одиночества. Вот твой величайший страх - ты боишься остаться один. [/spoiler]

0

404

SHERLOCK HOLMES 2013
Шерлок Холмс 2013

http://33.media.tumblr.com/06b266dbadb3d57b56e1b309e84f9020/tumblr_ncqhep1kce1s4ntmyo2_250.gif


Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Шерлок Холмс | Sherlock Holmes
Прозвища:
Сыщик, проныра.
Возраст:
27
Раса:
Человек
Род деятельности:
Сыщик-любитель
Материк:
Был прошлое, теперь настоящее
Семейное положение:
Холост
Инвентарь:
Набор отмычек, папиросы, очки.


Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Игорь Петренко
Отличительные особенности:
Мужчина, которому плевать на то, как он одет. Безумный взгляд и порой растрёпанные волосы. А также, вечная щетина.


Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.
особенности личности.

Способности:
Гений. Знает множество вещей. Мастер дедукции. Знает приёмы бокса. Мастер перевоплощения и хороший актёр. Может скопировать мимику, жест и иногда голос человека. Также, быстро распутывает преступления.
Слабости:
Практически не умеет драться. А также его друзья – его слабость.
Общее описание:
Забудьте, что вы знали о Шерлоке Холмсе, всё это ложь и выдумки Доктора Уотсона! С первого взгляда, он покажется вам полусумасшедшим гением, который не обращает внимания ни на еду, ни на костюм. Он где-то там, в своих мыслях.
Напыщенный индюк, самовлюблённый нахал. Считает себя самым умным и его бесит то, что полиция порой его не слушает, а ведь он говорит умные вещи. Любит блеснуть своим умом перед теми, кто не понимает всего, что творится вокруг. Все свои доводы и версии держит в себе и никому не говорит, пока всё не доведёт до ума и не составит полную картину действий. Совершенно равнодушен к порядку и чистоте в своей комнате. Разбрасывает вещи только в понятном ему порядке. Найти там что-то обычному человеку просто невозможно. Совершенно не умеет играть на скрипке, но каждый вторник это делает. То ли позлить домовладелицу, то ли соседей. На самом деле, ему просто нравится звук скрипки, пускай и такой.
Ему плевать на мнение других. Его любят, его ненавидят, его жалеют или страстно желают, на всё это ему плевать. Ему безразлична судьба людей, умрут они или нет. Но это лишь маска, на самом деле он старается помочь людям, пытается спасти их. Но, увы, у него не всегда выходит это. Романтик из него никакой, совершенно не смыслит в девушках. Не любит, когда кто-то пытается убраться в его комнате. Он любит свой бардак и никому не разрешает его трогать.
Ему совершенно не нравятся выдумки его соседа – доктора Уотсона. Он считает, что если бы он писал правду, и если бы в рассказах было поменьше бы его болтовни, то книги были бы в два раза тоньше и в четыре раза умнее. И для справки, он не курит трубки. Трубки курит Уотсон. Шерлок предпочитает папиросы.


История любой человеческой жизни есть история поражения.
мгновения истории.

Место рождения:
Лондон
Родственники:
Мать и отец, имена не известны.
Брат близнец – Майкрофт Холмс
Общее описание:
- Родился в Англии, в XIX веке.
- Всё детство слушал наставление от брата, который всегда что-то запрещал делать юному Шерлоку.
- Окончил медицинский университет и переехал в Лондон. Там поселился в «полупансионе» миссис Хадсон.
- В 27 лет становится свидетелем убийства. Тогда и знакомится с доктором Джоном Уотсоном.
- Полиция не стала слушать Холмса, и тот решил провести своё расследования, к которому вскоре присоединился доктор.
- Вскоре, Шерлок и Джон стали напарниками, и Холмс в свою очередь стал «музой» и персонажем рассказов доктора Уотсона.
- Уотсон присутствовал на всех делах Холмса, иногда вытаскивал его из тюрьмы и потом переносил всё это на страницы, приукрасив события.
- После «липовой» смерти, Шерлок лечился год в Швейцарии, второй год пас там овец. Вскоре, вернулся в Лондон, дабы остановить своего заклятого врага профессора Мориарти.
- Мориарти был остановлен, Королева Англии спасена, но победа далась нелегко. Погибла возлюбленная Холмса – Ирэн Адлер. Шерлок взял обещание со своего компаньона, чтобы тот никогда не писал про неё в своих «писульках».
- Во время очередного дела, провалился во временной разлом и попал в 21 век. Это время для него в новинку и ему предстоит ещё многому научиться.


Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

- Да ничего, со всеми бывает такое. Вы люди никогда не можете понять, как в маленькой будке помешается такое огромное пространство. На самом деле всё очень просто. Внешний вид моего корабля и его внутренний вид находятся как бы в разных измерениях. - но посмотрев на лицо девочки, ты понял, что она ничего не поняла из вышесказанных твоих слов. - Да, насчёт очень простого я погорячился. В общем, моя ТАРДИС просто больше внутри, чем снаружи. Так понятно?
Ты достаёшь из своего кармана маленький куб. Нажав на кнопочку, оттуда появился мангал, мясо, палатка и зонтик. Всё специально для отдыха на природе. Сейчас ты спокойно зажаришь мясо, вы поедите, поспите, а утром ты отвезёшь её обратно. Ты спас ей жизнь от зомби, ничего такого. А потом вернёшь её в её время, улетишь, оставив Клементину с её группой. Всё правильно, всё так, как нужно сделать. Ты не должен к ней привязываться, не должен предлагать путешествовать с тобой. С тобой Клементине будет слишком опасно, чем с толпой ходячих мертвецов. Скольких ты уже потерял, скольких ты уже оставил и скольких ты уже похоронил? Она не может быть ещё одной из тех, перед кем ты виноват, кому ты причинил бой. Только не она. Клементина хорошая девочка и ты не должен разрушать её жизнь, как разрушил многие другие. Она этого не заслужила.
Главное, чтобы она не расспрашивала тебя о твоём доме, о твоей расе. Ты не можешь сказать ей правду, но и солгать ей не можешь. Ты солгал многим людям, многих оставил. Интересно, как долго ты ещё будешь Доктором? Ты ведь дал обещание, когда взял это имя. Но сдерживаешь ли ты его? Что гласит правило? Не быть злодеем и трусом. Никогда не сдаваться, никогда не отступать. А что делаешь ты? Заливаешь вселенную кровью. Ты делаешь вид, что пытаешься помочь, но кто ты такой, что бы лезть в дела других рас. Может быть, всё могло быть лучше, если бы ты не вмешивался. Возможно, многие бы выжили, если бы ты не выбирал место для поездки ради потехи для себя. А те люди, что путешествовали с тобой. Кем они стали? Они стали оружие, которые напоминали далеков. Ты прекрасно видел на что способны твои спутники, когда Даврос грозился уничтожить бомбой реальности всё время и пространство. Ты видел, как ты влияешь на людей. И ты тогда поклялся, что будешь путешествовать один, не будешь использовать людей, не сделаешь из них оружие. И что потом? Регенерация и ты всё забыл. Таскала с собой Эми, Рори, Ривер, Клару и Прю. Разве ты не дал обещание? Ты так заврался, что уже забыл все свои обещания.
Но делаешь ты так не, потому что любишь спутников, нет. Ты находишь спутников, потому что ты боишься остаться один, боишься одиночества. Вот твой величайший страх - ты боишься остаться один.

0

405

Inspector Gadget
Инспектор Гаджет


ПЕРСОНАЖ
Gadget [Гаджет], 28, киборг

https://38.media.tumblr.com/38e2d2204720125229538f6658f95594/tumblr_n7amvyHBUc1qedb29o1_400.gif
внешность: Andy Kaufman

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Род занятий: лейтенант полиции
Известные родственники: Пенни - племянница
Умник - пёс
Гаджетины - помощники
Особые умения: куча устройств встроенных в тело.
Артефакты: сам себе артефакт. А также любимый Гаджетмобиль.

ПОДРОБНЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ

Характер:

Ужасно наивен, словно маленькое дитя, которое только познаёт мир. Пафосен. Легко попадается на обман. Вечно думает, что приспешники Доктора Кло - это его друзья, а его пёс - это агент Кло. Радуется каждой мелочи, будь это новое телешоу по телевизору или же почта, принесенная почтальоном. Он любит свою племянницу и готов ради неё на всё. Можно сказать, что он постоянно уверен в себе и в своём интеллекте, что не редко играет с ним злую шутку. Редко прислушивается к советам других людей и делает всё по-своему. Он очень позитивный, пытается даже в самой безвыходной ситуации найти что-то хорошее, хотя это, скорее всего, потому что он немного глуповат. Многие враги считают Гаджета гением, а его глупость - маской, за которой он скрывает свой гениальный интеллект. На самом деле Гаджет всего лишь маленький ребёнок с множеством устройств, встроенных в его тело. Его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами. Часто перекладывает вещи, а потом часами ищет нужную вещь, делая в доме бардак, переворачивая все вверх тормашками. Любит болтать, причём о всякой чепухе. Иногда даже не замечает злодея или преступника, который скрывается прямо у него перед носом. Всегда старается быть в центре внимания, считает себя лучшим и не любит, когда ему перечат. Именно в моменты ссор с Пенни лейтенант показывает, кто в доме хозяин, и его племяннице не следует поднимать на него голос. Иначе последствия могут быть ужасными. Он очень общительный человек, не может и минуты просидеть без дела, иногда напоминает маленького ребенка, которого всегда надо чем-то занять. Благодаря своим приспособлениям может заниматься несколькими делами сразу.
Может ненароком обидеть человека и потом не понимать, из-за чего тот обижается на него. Но, несмотря на все свои примочки, умения и глупость, он остаётся человеком с большим и добрым сердцем, готовым прийти на помощь, даже если вы её не просите. Он всегда чувствует, что человек нуждается в помощи, хотя порой его чутьё и ошибается. Но он всегда хорошо справляется с работой - ловит преступников. Разгромить логово преступников? Запросто. Это задание Гаджет всегда выполнит.

История:

Меня зовут Гаджет. Раньше у меня было другое имя, но я давным-давно забыл его, как и то, кем я был до того, как стал киборгом. Я помню, что мой отец был гением и создавал разные приборы и штучки, некоторые из которых теперь встроены в меня. Я стал работать инспектором полиции и ловить преступников, ведь для этого я и был собран. Работал я отлично, постоянно мешал планам злобного Доктора Кло, ловил его агентов. На самом деле, мне запомнился один из них, который напоминал мою собаку Умника, только в одежде и с усами. Видимо, они так маскировались, чтобы нанести мне удар. Но у них ничего не получалось и я успешно выполнял свою работу. Время шло и меня повысили до лейтенанта, мой верный друг и помощник - Гаджетмобиль обновил свой внешний вид, стал более компактным. А также, я сбрил свои усы. Я считал, что они придают мне более серьёзный вид, но на самом деле они только всех смешили.
В одной из погонь за агентами Доктора Кло, мой бедный автомобиль сломался. Его жизнь висела на волоске, но добрые механики спасли его и выставили мне огромный счёт за ремонт. Моё начальство оплатила ремонт, но пригрозила увольнением моему другу. А потом я просто потерял дар речи и забыл о Гаджетмобиле. Мне показали совершенно новый автомобиль "Звезда Дорог 3000". Дизайн, цвет, кузов, салон. Я просто был шокирован зрелищем, но я не спешил брать новую машину. В конце концов, я привык к своему старенькому другу, с которым я пережил массу приключений. Помню, когда у меня были ещё усы, а он был молодым автомобилем, мы искали пропавшего профессора, которого проглотил монстр Лох-Несс. Правда, оказалось, что на самом деле это робот, созданный Доктором Кло. Я проник внутрь механизма и вывел его из строя.
После того, как Гаджетмобиль выписали, мы решили прокатиться по городу. Вдруг, на нас напал огромный бандит, который по моим данным должен быть карликом. Гаджетмобиль снова сломался прямо в кабинете шефа. Я отправился останавливать злодея так быстро, как только мог. Но какой-то выпендрёжник забрал всю славу себе. Шеф уволил моего друга и я просто сказал ему об этом. Меня тогда не волновали его чувства, он же машина, робот. Разве он может что-то чувствовать?
Мне выдали новую машину и на ней я отправился домой. С каждым днём злодеев становилось всё больше, Девон Дебонер (новые супергерой) всё чаще их останавливал, а я падал лицом в грязь. Но я не терял дух и верил, что люди признают своего истинного героя. Но увы, я проиграл приз за лучшего борца с преступностью. Я всё чаще стал сидеть дома, перестал выбираться на борьбу со злодеями. Люди предали меня, и что-то кольнуло внутри. Почему-то стало больно там, где раньше не болело. Возможно, я почувствовал то, что чувствовал Гаджетмобиль? Неужели, у роботов тоже есть сердце?
Неожиданный звонок заставляет меня сорваться с места и рванулся к назначенному месту. Этому выскочке понадобилась моя помощь в поимке Доктора Кло. Я приехал раньше и ждал Девона несколько минут. Моя гордость, эгоизм и жажда славы затмили мой разум и я случайно выпустил преступников из тюрьмы, которых сам же и засадил. Дебонер меня подставляет и шеф меня увольняет, Звезда Дорог 3000 бросает меня. Я думал, что моя жизнь кончена. Куда я пойду? Я же только и умею, что ловить плохих парней.
Но тут моя дорогая Пенни доносит до меня, что Девон - это Доктор Кло. Но как я смогу добраться до его логова за такое короткое время? И тут за моим окном звучит знакомый звук. Гаджетмобиль вернулся ко мне и вместе с моим другом, мы разгромили логово злодеев и снова обратили Кло в бегство.
Пенни стала расти, ей исполнилось 15. Она очень умна девочка. Мой пёс решил уйти от меня, жить спокойной жизнью. Я не особо опечалился его уходом, хоть купил пса и я, настоящим хозяином для него была Пенни. Да, он мне особо и не помогал в моих заданиях (по крайне мере я так думаю). Тогда моя племянница создала для меня помощников Гаджетинов. Внешни, они напоминали меня и у них были почти похожие функции. Вместе с ними, я ещё много раз мешал планам Доктора Кло и спасал мир.

Что еще нам нужно знать:

Гаджет однажды помог пришельцам обосноваться на Луне. Внутри киборга есть оружие, которое он практически никогда не применяет.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Наличие других персонажей на проекте: Death, которую я и меняю на Гаджета.

Связь:
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png    http://s2.uploads.ru/pGcMu.png vulikuy

Пример поста:

- Ну и пожалуйста! - поправляешь бабочку и направляешься к трупу. Снежная буря заметёт этого бедолагу. А пока, тебе нужно переждать её где-нибудь. Была бы у тебя ТАРДИС, ты бы с лёгкостью телепортировал к себе эту девчонку и вернул бы её в своё время, а сейчас.... ну почему у тебя так много проблем с этими землянами?!
Идёшь вперёд, делая большие шаги, так как твоя обувь совершенно не пригодна для такого климата, но что поделать? Другой обуви у тебя не было, да и зачем? Раньше тебе не приходилось гулять по южному полюсу, бежать наперегонки со снежной бурей и спорить просто с невыносимой девчонкой, чьей упёртости и вспыльчивости позавидует баран!
Добираешься до небольшого возвышения и видишь недалеко от себя маленькое поселение. Постройки этого поселения помогли бы тебе пережить бурю и спокойно отправиться на поиски твоего корабля. Конечно, тебе всё таки придётся вернуться за этой горе-спутницей и отправить её в нормальное время, так ещё и память стереть. Незачем ей помнить о тебе, про путешествия во времени и много того, чего её крошечный мозг не выдержит.
Вдруг, ты спотыкаешься во время спуска и кубарем скатываешься с возвышения. К счастью или к несчастью, ты падаешь прямо у ног мужчины с санями, который явно после охоты направлялся в своё племя. - Меховые сапоги, потёртая шуба и капюшон! Он из южного племени воды, значит, тут есть люди и их не всех истребили. Уже какая-то приятная новость за сегодня.
- Ты чего тут забыл? Неужели, такой взрослый мужчина решил повалять дурака и покататься с горки?
- Да нет, я просто день рождение подруги праздновал на возвышенности, да так звезданулся, что аж чуть мозги не вышиб! - отряхиваешься от снега и проводишь "свой ритуал приветствия". - Кстати, я Доктор. Видели, какая буря надвигается? Ух, страшно даже смотреть на неё, а если и попадёшь в неё, то всё.
- Благо мне до дома недалеко идти, а там жена моя. Я ей принёс еды, сготовит, накормит и согреет. А вам Доктор есть, где переждать бурю?
- Был... дом, а потом пришла одна весьма сомнительная особа, и нет теперь дома. Так что, нету. Но вы не волнуйтесь, я спрячусь в сугробе. Под снегом очень тепло, даже подснежники растут, так что и я не замёрзну.
- Сомнительная особа? Неужели, вы Доктор влюбились в одну особу и она забрала ваш дом? Сугроб? Вы что спятили? Идёмте лучше со мной, моя Ингрид очень любит гостей. Особенно таких чужестранцев вроде вас. Только будьте готовы к огромному потоку вопросов.
- Благодарю за приглашение. А как вы догадались, что я не местный? Смею предположить, что по моей одежде. Она выдаёт меня. На самом деле, у меня была такая толстая и тёплая куртка с капюшоном, её мне подарила та самая особа, но куртка пропала вместе с домом.
Ты улыбаешься мужчине и идёшь за ним. Всё хорошо, ты переждёшь бурю в тепле, с приятной компанией. Но тебя беспокоила судьба Корры, которая совсем тут одна. Она сидит в своей ледяной пещере. Ей холодно, одиноко, возможно страшно. Правда, насчёт последнего ты очень сильно сомневаешься. У этой девчонки чувство страха видимо отсутствует, раз она угрожала тебе - единственному пилоту ТАРДИС во вселенной. Но с другой стороны, она даже не знает о том, что ты последний из своего рода. Так что её дерзость вполне простительна.
Войдя внутрь убежища своего нового знакомого, ты встретился с женой охотника. Довольна милая женщина, с приятными чертами лица и красивыми глазами. А какая у них идиллия, настоящая семейная жизнь. Великое приключение, которые тебе никогда не дано, будет испытать, как бы ты этого не хотел.
- Наоктак, дорогой! Ты что привёл в дом гостя и даже не предупредил меня об этом? Я хоть бы подготовилась.
- Ты не поверишь, но я наткнулся на него случайно. Этот чудак упал с горки прямо к моим ногам. Говорит, что праздновал день рождения подруги. И кстати, он не отсюда.
- Это правда, ваш муж спас мне жизнь от этой бури. Кстати, я Доктор. Приятно познакомиться Ингрид. Вы можете отдохнуть, а я сам приготовлю обед, в конце концов, вы мне помогли. Это самое малое, что я могу для вас сделать. И ваш муж прав, я действительно из далека.
И тут на тебя посыпался просто град вопросов. Эта женщина умела готовить, слушать и говорить одновременно. Просто Юлий Цезарь этого мира. Им точно стоило бы посоревноваться в том, кто может больше дел делать сразу. Ты смотришь на этих двоих, и улыбка невольно появляется на твоём лице. Какая же они милая пара, как Понды. Они любят друг друга, безусловно, ссорятся, какой брак без ссор? Но потом мерятся и любят друг друга. Ах, любовь, такая любовь. Всё это человечное мило вечно.
Вдруг, ты стукаешься себя по лбу и вспоминаешь про Корру, которой явно нужна помощь, ведь ты оставил её одну. Она может замёрзнуть или погибнуть, нельзя её такой оставлять. А ещё надо поесть принести, вдруг она голодная.
- Буря в самом разгаре, куда вы пойдёте ей богу? Не бойтесь Доктор, ваша подруга, скорее всего нашла укрытие. А если нет, то снег сам о ней позаботиться. Вам её не спасти в такую бурю.
- Я? Не спасу!? Я видел слишком смертей, я спасал столько народов, столько планет и существ, что буря для меня, что для далека деревянный меч. Можно я возьму ваше тёплое одеяло? Я потом верну, честно при честно. Слово повелителя времени.
- Конечно-конечно, не слушайте Наоктака, идите Доктор. Видимо, ваша подруга вам дорога, раз вы в бурю собираетесь идти за ней. Удачи вам Доктор.
Берёшь одеяло за пазуху и, кивая добрым людям, выходишь на улицу. Буря разыгралась не на шутку. Ветер ревёт, снег летит и не позволяет увидеть, что находиться в метре от тебя. Никого не слышно в такой буре, никого не видно. Благо, твоя отвёртка может спокойно засечь сигнал девчонки и привести тебя прямо к ней. Ох, бедная Корра. Почему ты так печёшься о ней? Она сама тебя бросила, сама ушла в пещеру, сама заперлась от тебя и решила действовать по своему, ох уж эти подростки! Ты помнишь себя в её возрасте. Ты и не такое творил с Кощеем и Ушас на пару, но юному аватару лучше не знать все твои приключения на Галлифрее. Мало ли, вдруг решит повторить. Такого ужаса, эта планета не выдержит.
Отвёртка жужжит в замёрзших руках. Ты весь трясёшься и еле-еле удерживаешься на ногах. Сильный ветер почти сносит тебя с ног, но каким-то чудом, ты всё ещё на ногах и уверенно идёшь по жужжанию отвёртки, которая с каждым шагом "кричала" о том, что твоя горе-спутница уже близко. - Хоть бы с ней ничего не случилось, хоть бы она была в порядке. Бедная, бедная Корра. Я не прощу себе, если с ней что-то случиться. Соберись Доктор, она аватар, владеет 4 стихиями. Уж кто кто, а она не пропадёт. Скорее ты погибнешь в этой буре или ей придётся спасать тебя, а не наоборот. И всё-таки, эта девчонка слишком потрясающая, чтобы умереть. Ну вот, докатился. Уже разговариваю сам с собой у себя же в голове. С такими признаками меня могут определить в психушку, а мне туда никак нельзя. За психиатров страшно, они же не вынесут меня вот никак, хоть я и такой чудо, им моей милости и очаровательности не понять, таковы уж эти психиатры.
Отвёртка уже во всю "орёт" о том, что цель прямо перед тобой. Включаешь специальный режим на отвёртке и просто топишь решётку из-за льда. Ох уж, эта девчонка. Лишь бы запереться у себя в пещере, лишь бы никого не пускать.
- Корра! Это я Доктор, я принёс тёплое одеяло! Ау, юный аватар, отзовись! Пожалуйста, скажи, что ты не умерла и просто надо мной издеваешься.

0

406

Забудьте, что вы знали о Шерлоке Холмсе, всё это ложь и выдумки Доктора Уотсона! С первого взгляда, он покажется вам полусумасшедшим гением, который не обращает внимания ни на еду, ни на костюм. Он где-то там, в своих мыслях.
Напыщенный индюк, самовлюблённый нахал. Считает себя самым умным и его бесит то, что полиция порой его не слушает, а ведь он говорит умные вещи. Любит блеснуть своим умом перед теми, кто не понимает всего, что творится вокруг. Все свои доводы и версии держит в себе и никому не говорит, пока всё не доведёт до ума и не составит полную картину действий. Совершенно равнодушен к порядку и чистоте в своей комнате. Разбрасывает вещи только в понятном ему порядке. Найти там что-то обычному человеку просто невозможно. Каждый вторник с часу ночи и до пяти утра, Шерлок любит играть на скрипке и ему плевать, что миссис Хадсон хочет спать, плевать что Уотсону рано вставать. Ему нравятся звуки скрипки, а ночью они особенно прекрасны.
Ему плевать на мнение других. Его любят, его ненавидят, его жалеют или страстно желают, на всё это ему плевать. Ему безразлична судьба людей, умрут они или нет. Но это лишь маска, на самом деле он старается помочь людям, пытается спасти их. Но, увы, у него не всегда выходит это. Романтик из него никакой, совершенно не смыслит в девушках. Не любит, когда кто-то пытается убраться в его комнате. Он любит свой бардак и никому не разрешает его трогать.
Ему совершенно не нравятся выдумки его соседа – доктора Уотсона. Он считает, что если бы он писал правду, и если бы в рассказах было поменьше бы его болтовни, то книги были бы в два раза тоньше и в четыре раза умнее. И для справки, он не курит трубки. Трубки курит Уотсон. Шерлок предпочитает папиросы. Никогда в жизни не носил тот нелепый плащ, который носит его литературный герой и в жизни не наденет шляпу с двумя козырьками, это же нелепо. Холмс не очень богат и поэтому не носит цветные костюмы, у него нет трости, у него всего один смокинг. Он не тот дэнди, которым описывает его и себя доктор Уотсон в своих произведениях.

0

407

http://31.media.tumblr.com/ff0892e0c66a8e60605dc9b63a2fcc39/tumblr_ncvpeu8A4q1s0gxi1o2_250.gif
Nina Dobrev

имя, возраст: Янгчен, 25 лет
фандом: Avatar: The Last Airbender
раса: маг
деятельность: Аватар. Хранитель баланс в мире. Мост между миром духов и людей.
способности: Владеет всеми 4-мя стихиями: воздух, вода, земля, огонь. Полностью контролирует состояние Аватара и может входить в него по собственному желанию в любое время, а также летать с помощью планера

Любит порядок, гармонию и спокойствие.

http://savepic.net/6396945m.png
FACE TO FACE, OUT IN THE HEART

Здравствуйте, меня зовут Янгчен и сейчас вы узнаете мою историю.
Я родилась и выросла в Западном Храме Воздуха. С ранних лет я была довольно спокойным ребёнком. В то время, пока остальные дети играли в айробол,  мне больше нравилось медитировать и развивать себя с духовной стороны. В шестнадцать лет пришло время узнать, что я - Аватар. В тот же день, после этой новости, я отправилась в путешествие, чтобы овладеть всеми стихиями. Все стихии дались без особого труда, кроме одной: огонь оказался более неподчиняем, по сравнению с остальными. Я продолжительное время постигала мастерство огня, вскоре покорив и его тоже.
После своего обучения всем существующим стихиям, я отправилась обратно в храм. Там мне предстояло встретиться со своей наставницей Бомой, которая дала мое самое первое задание аватара. На своём летающем зубре, я прибыла в пункт назначения - город на берегу моря. Вместе со мной отправилась и моя наставница, чтобы помочь в случае необходимости.
Царь того города рассказал нам о пророчестве, которое гласит о том, что смерть  его городу придёт с моря. Поэтому я обосновалась на берегу, чтобы встретиться с опасностью лицом к лицу, воодушевленная верой в себя, в свои силы. Не было почти никаких сомнений, что с этой миссией мне удастся справиться без провалов.
Той ночью я встретилась с огромным каменным духом. Решив проявить себя со всех сторон, включая умение говорить, не боясь идти на контакт с противником, я, как аватар, пыталась поговорить с этим исполином, с целью узнать, что ему нужно и зачем он желает уничтожить город. Но к сожалению, мирный разговор не удался. Дух отбросил меня в сторону и направился прямиком к своей цели, которую намеревался стереть с лица земли. Он был решительно настроен превратить этот город в руины. Но Бома обогнала духа, спасая жизни живущих здесь людей. Мне же предстоял бой с каменным исполином. Схватка была невыносимо тяжёлой, и даже с силой всех стихий я долгое время не могла одолеть своего противника. Бой длился целую ночь, и время, казалось, тянулось неустанно. В ходе битвы был разрушен весь город. И только под утро каменный дух решился поговорить, поняв, что просто так ему не отделаться. 
Дух поведал мне о причине своей ненависти к этому городу. Услышанное потрясло меня: царь города, за который мы стояли горой, убил возлюбленную каменного духа - Тиенхай - и поэтому, дух хочет уничтожить этот город и убить всех жителей, в отместку за ту боль, которую причинили ему. Но будучи аватаром я не могла допустить этого: мне должно поддерживать порядок, даже ценой жизни духа, даже если причина его ненависти достаточно веская. Не желая убивать ослепленного жаждой мести каменного духа, я просила его уйти и не совершать свое правосудие, но просьбы оказались тщетны. Тогда мне, все же, пришлось войти в состояния аватара. Я остановила каменного монстра, пообещав научить людей впредь почитать духов, дабы не накликать очередной беды. Чтобы сдержать слово, данное противнику, был устроен ежегодный фестиваль в честь Тиенхай, а также воздвигнута в честь неё статуя, располагающаяся на утесе.
Я долгое время справлялась со своими обязанностями аватара: прекращала любые войны до их начала, предотвращала конфликты, разбирала противоречия, не давая всему этому перерасти в нечто глобальное. При мне было время мира и спокойствия. Я очень надеюсь, что в следующей жизни смогу поддерживать равновесие в мире, которое с каждым днем становится более хрупким и способным разрушиться в один миг.
Что можно сказать о Янгчен? Если говорить о плюсах, то она предана своему делу. Она всеми силами будет стараться поддерживать равновесия в мире. Как Воздушный Кочевник она порой хочет отгородить себя от другого мира, не лезть в чужие проблемы и жить для себя, но она аватар и не может позволить себе этого. Она считает, что как аватар, она должна быть в курсе всех событий в мире, не отдаляться ни от одного народа. Она добрый человек, уважающий духов, всегда чтит все праздники, посвящённые им. Не любит шумные компании, вечеринки и всякие праздники, даже если они в её честь.
Если говорить о минусах, то с ней очень трудно найти компромисс. Либо будет так, как предлагает она, либо будет по-плохому. "Цель оправдывает средства" - вот её слоган по жизни. Она готова отдать свою или чужую жизнь, если это потребуется для поддержания мира. Убийство для неё не грех, пускай, и монашеские обычаи не поощряют это. Янгчен готова переступить через свои моральные устои, чтобы всё сделать правильно. Порой людям она может казаться каменной статуей, потому что её лицо во время разговора совсем не выдаёт никакой эмоции. Аватар говорит спокойно, ровно, с каменным лицом. Хотите вывести её из себя? У вас это вряд ли получиться.
Эта девушка отличается просто колоссальным терпением и несгибаемой силой воли. Даже когда огонь ей совсем не давался, она работала в поте лица, чтобы подчинить стихию себе. Плюсом девушки является то, что она осознаёт свои ошибки, принимает их и старается в будущем не повторить те самые ошибки. Но не надо считать её совсем бесчувственной. За всей этой холодностью прячется доброе и любящее сердце. Янгчен кинется на помощь, даже если её об этом не просят. Она сделает всё возможное, чтобы помочь попавшим в беду.
Аватар очень боится заводить семью. Считает, что её работа аватара и спокойная семейная жизнь ну ни как не вяжутся вместе. Она боится, что может стать плохой матерью, что будет уделять детям мало времени. Она боится полюбить кого-то, ведь он может обидеть её, растоптать её чувства в прах. Она не собирается открывать первому встречному и будет долго и тщательно проверять своего избранника, искать его среди разных людей. Редко говорит о себе и своём прошлом. Даже своему будущему воплощению аватару Аангу, она не рассказывала свой жизненный путь и свои ошибки, она лишь спросила, чему он научился. Для неё прошлое неважно, важно то, что происходит в настоящем.

I JUST WANNA TELL YOU I AM
http://savepic.net/6367249m.png

✖ связь skype: vulikuy

ваш пост с любой ролевой

- Пошла вон от сюда! Ты дьявол во плоти! Ты убила мою дочь стерва!
- Ваша дочь кровожадный вампир, который ловил людей и выпивал их кровь. Я спасла множество жизней, ценой вашей дочери, которая сама выбрала этот путь. Я ей предлагала пить кровь белочек.
- Убирайся тварь!
- И не за что! Вызывайте ещё!
Девушка хлопнула дверью, заходит внутрь лифта, закуривает сигарету и спускается на первый этаж. Ещё один день ведьмы, в погоне за вампирами, оборотнями, суккубами и прочими тварями, которые решили служить тьме. Будь воля мисс Соул, она бы не вмешивалась во весь этот шлаг, но так уж вышло, что она просто обязана сражаться с тёмными созданиями, дабы уберечь свою душу от вечных мук. Но порой Эмили это всё так сильно надоедает, что она просто хочет всё послать к чертям в одно место и жить в своё удовольствие, наслаждаться своей славой, деньгами и тому подобное. Но каждый раз она вспоминает своего погибшего друга, слова своей лучшей подруги и понимает, что через "не хочу" и "не могу" надо идти вперёд не смотря на трудности.
Забавно, что некоторые прохожие узнали в мисс Соул известную порно-модель, которая позирует голышом для обложки разных журналов. Интересно было то, что ведьмочку узнавали не только мужчины, но и женщины. Так что Эмили Соул может с уверенностью сказать, что она известна и у мужчин и у женщин. - Ты молодец девочка, просто молодец. Куча людей видела тебя голой и не только на обложках разных журналов, сама ты занимаешь ещё тем, что бегаешь за сверхъестественными тварями и надираешь им зад, а потом получаешь ещё по шеи от людей в благодарность. Так ещё и твоя душа обречена на вечные муки в самой преисподней. Есть чем гордится, уж набедокурила ты, набедокурила. А как исправить всё, ты совершенно не представляешь.
Пройдя пару кварталов, девушка даже не заметила, как скурила свою сигарету и достала вторую. Она с 16 лет курит словно паровоз и только свои специальные сигареты, чтобы свои лёгкие всякой чёрной хренью не засорят и пускай все думают, что Эмили портит своё здоровье, она то знает правду о своих сигаретках. Достав вторую, мисс Соул взяла её в рот и подожгла зажигалкой. Эмили очень любила эту зажигалку, которая являлась подарком от благодарного "клиента". Он был учёным, который встретился лицом к лицу с оборотнями, а тут ведьмочка добрая рядом оказалась и помогла бедному, а потом он и подарил ей зажигалку, правда ушёл от неё куда подальше. Из всех знакомых, ведьмочке нравился именно этот учёный. Он не боготворил Эмили, не верил особо в неё, каждый раз указывал на её ошибки и вообще старался держаться от этой "ходячей беды" как можно дальше. Именно такие люди и нужны ведьмочке, вот если бы он ещё и информацию доставлял просто так, а не приходилось с ним обмениваться за разные сорта чая, то цены бы у такого информатора Эмили не было.
- Алло? Чей это я голос слышу! Неужели, сам Пол решил мне позвонить? Если что-то важное - говори, если нет, то отвали и перезвони завтра, сегодня я слишком устала.
- Очень смешно. Недалеко от тебя был замечен вампир. Убей этого гада и можешь идти отдыхать, только постарайся избежать полицейских в этот раз. Я за тебя аванс вносить не буду, будь моя воля, то ты бы так и осталась гнить в тюрьме, там тебе и место.
- Я знаю, что ты меня любишь, всё я ушла, конец связи, не звони мне до важных новостей, как что-нибудь важное будет, только тогда мне и звони, всё конец.
Окурок упал на землю, девушка нахмурилась и села в такси, которая стояла неподалёку. Назвав адрес, Эмили откинула голову назад и закрыла глаза. Как же она устала за сегодня, что после убийства этого клыкастого засранца, сразу же купит себе китайскую еду и поедет домой, чтобы принять расслабляющую ванну и отдохнуть. А потом можно спокойно курнуть на ночь и лечь спать. И порно-модель даже не волновало то, что каждый её вечер проходит почти одинаково. Обычно, девушка не набирает ванну и не покупает еду, она её заказывает. Ну или иногда она может вообще дома не появится, но это бывает крайне редко.
Водитель затормозил и девушка вышла наружу. Искать вампирюгу вечером в людном месте, это всё равно, что искать иголку в Марианской Впадине, всё равно не дойдёшь до места поиска.
- Такс... с чего бы начать?!

0

408

I REALLY NEED YOU, MY BITCHHY BLONDE

http://38.media.tumblr.com/15e9419cbf951ac782926a37a3f02b92/tumblr_n2nu2ayfC81rlb6iho2_400.gif
Lucy Quinn Fabray •  Glee

WHO WE ARE

Самая человечная и добрая блондинка, которая является в тоже время самой стервозной капитаншей чирлидерш и блондинкой в одном флаконе. Ты была жирной неудачницей, потом самой крутой бабой в школе, потом беременной неудачницей и потом только вновь достигла своей крутизны. И ты вроде совсем не учишься на своих ошибках, хочу я сказать. И всё же, есть в тебе что-то, что меня притягивает. Ты не маленькая и глупенькая Кэмерон, которая слишком человечна и любит правду, которая так сильно и безответно влюблена в меня. Ты не Кадди, с которой я постоянно спорю, потому что это даёт мне моря удовольствия. Нет, нет и ещё раз нет. Ты что-то новое, что-то необычное, ты загадка, ребус, головоломка которую я должен решить, разгадать и беречь, защищать от всего света. Ты почти как я, только в юбке. Правда, есть в тебе что-то от Уилсона. В некоторые моменты мне кажется, что ты его тайная дочь, о существовании которой он сам не знает. Ведь ты прекрасно всё понимаешь, умна не по годам, а какая лгунья, отличная компания для меня.
Я всегда буду рядом, всегда готов тебя поддержать и утешить. Меня не волнует, что в детстве у тебя были пухлые щёки, очки и косички, это не важно. Все мы в детстве были не красавцами. Мне плевать на твою дочь, которую ты отдала и на твою татуировку на бедре, это всё не важно. Я принимаю тебя такой, какая ты есть и не буду заставлять меняться, не заставлю быть той, кем ты не являешься. Ты такая прекрасная, тебе нужно просто быть собой. Но увы, я боюсь признать тебе и буду молча смотреть на тебя и быть рядом с тобою. Я старик, инвалид и тот ещё грубиян, я не хочу ломать тебе жизнь, не хочу причинять боль тебе и мне, а ведь так хочется счастья и любви.

0

409

Пора. Всё готово, осталось последнее приготовление и всё будет в шоколаде. Реверсивный Флэш создал новый костюм на основе своего, более улучшенную версию костюма Флэша, которую тот использовал. Конечно, пришлось украсть прототип, который создал Циско, но оно того стоило. Костюм полностью готов и почти не отличается от костюма алого бегуна, за исключением более яркого красного цвета, а также связь с Гидеоном. Теперь осталось только создать ловушку, заманить туда алого бегуна, поймать его и не раскрыться, ведь с последней встречи человека в жёлтом костюме и Флэша последний очень много тренировался, совершенствовался, улучшал свою скорость и смог побежать в прошлое, что не могло не радовать Уэллса. Он знал, он прекрасно знал, что всё что делает Барри, то, что этот мальчишка думает, что он на шаг впереди Харрисона, а на самом деле отстаёт от профессора Уэллса на целых три. Эобард Тоун прекрасно знал о том, что Аллен всё подозревает, что у него есть версия, теория, но нет доказательств и что Флэш обязательно их добудет, чего бы ему это не стоило. И в отличии от Тоуна, Аллен не отличается терпением, не умеет ждать, что в конце-концов и погубит его. Даже если Эобард попадёт в камеру для мета-людей, даже если Реверсивный Флэш станет пленником своей же тюрьмы, он всё равно будет на три шага впереди своих врагов, он всё равно даже в заключении сможет нанести множества ударов, а потом выберется из тюрьмы и нанесёт последний, решающий удар по своему врагу, когда тот сам только всё и испортит, попытавшись спасти свою мать.
Айрис Уэст - дочь Джо Уэста, возлюбленная Барри Аллена, которая даже не знает, что её лучший друг - самый быстрый человек в мире... почти самый быстрый, после Реверсивного Флэша естественно. Бедная, бедная девочка, которой на сегодня выпала роль приманки, роль червячка, который будет висеть на крючке и приманит к себе ту самую рыбку, которую так желает поймать Эобард Тоун. Сегодня будет один из самых удачных уловов Харрисона, со времён попытки убийства мистера Аллена, когда тому было всего десять лет от роду. Преодолев несколько километров всего за пару секунд, профессор Уэллс стоял перед Айрис, весь вибрируя, похожий на помехи в телевизоре. Ничто не отличало его от Флэша, ну кроме красных глаз, но это не так заметно, благодаря красному костюму.
- Здравствуй. - произнёс Эобард "специальным" голосом. Голос Тоуна не соответствовал голосу Барри, поэтому и "специальный" голос был ниже, чем голос мальчишки в красном костюме, но если особо не вслушиваться, то разницы почти нет. - Я пришёл, чтобы уберечь тебя.
Ложь, отличная ложь. Айрис увлечена Флэшем, она видит в нём героя, защитника Централ-Сити. Она помогает алому бегуну и поэтому неудивительно, что герой в маске решил уберечь свою компаньонку от надвигающей угрозы в лице Барри Аллена, который сейчас превратится из героя в настоящего злодея, которому нужна только власть и сила, а также куча мета-людей, подобных ему.
- Есть мета-человек, который способен клонировать людей и их способности. Он клонировал меня и направляется к тебе, чтобы навредить тебе или скорее всего убить. Я не могу этого позволить, позволь мне тебя оберегать. Если злодей явится, то я дам ему бой, а ты спрячешься.
Тоун говорил уверенно, но с некой ноткой страха в голосе, если конечно эту нотку можно расслышать в "специальном" голосе. План Уэллса был прост: заставить Айрис думать, что настоящий Флэш - плохой дяденька, который хочет её убить и избить Реверсивного Флэша, который будет являться для неё настоящим Флэшем. - Верь мне Айрис...
Идеально сказано, просто отлично. Тоун должен убедить юную мисс Уэст, что она в опасности, что Флэш её друг и только он способен спасти её, защитить её, сберечь её. Эобард прекрасно понимал, что есть малейший шанс, что мисс Уэст не поверит Харрисону или свяжется с отцом, расскажет тому что-нибудь, а ведь Джо может в это время сидеть вместе с Барри и смотреть футбол по телевизору, а полицейский прекрасно знал, кто скрывается под маской алого бегуна. Он бы естественно сказал своей дочурке, что доверять Реверсивному Флэшу нельзя и что это не Флэш, а тогда весь план коту под хвост, чего Уэллс допустить никак не мог. Ему нужно сегодня встретится с Флэшем, поговорить с ним, узнать о том, что тот собирается делать и какие у него планы действий, узнать какие сейчас болевые точки появились у Флэша и когда следует нанести следующий удар, который должен отправить алого бегуна в нокаут.
- Только никому ничего не говори, не сообщай ни полиции, ни отцу, ни своему другу или парню, никто не должен знать. Этот злодей очень опасен, у него моя скорость и он может навредить невинным, а этого я не могу допустить. Доверься мне, я смогу его остановить и ты Айрис Уэст будешь в безопасности и сможешь вернутся к своему отцу в целости и сохранности. Просто... доверься мне, я же Флэш.
Последняя фраза явна была лишняя и очень глупая, от чего Тоун хотел ударить себя по голове за то, что ляпнул подобное, но нельзя отмотать время назад, нельзя изменить прошлое и сказать более пафосную фразу, в отличии от той, что он сказал в данный момент. - Флэш скоро узнает, что Айрис зовёт его к себе в кафе, он скоро будет тут и нужно хорошенько встретить его с распростёртыми объятиями, показать всю мою "любовь" к нему. Он узнает о моей ненависти к нему и узнаёт о том, как же он всё таки беспомощен против меня.
Реверсивный Флэш не сказав ни слова Айрис Уэст просто выбежал наружу, чтобы расставить ловушки для алого бегуна. Пару пушек стояли на крыше и были готовы выпустить специальный иглы, которые реагируют на кинетическую энергию, которую излучает Флэш во время своего бега. Тоун заранее их установил и ушёл с крыш с нормальной скоростью, он же не хотел чтобы оружие сработала против него же самого. В паре кварталов от кафе стояли ловушки, которые выпускали специальную смесь из фосфора, который замедлить Флэша, плюс заставит его побегать и подпалить свой костюм. Таким образом он убьёт двух зайцев: выяснить болевые точки Флэша и откроет его секрет Айрис, которая после этого будет в огромной опасности.
- Я отправил сообщение, как вы и сказали профессор Уэллс. Флэш получил его и направляется в С.Т.А.Р. Лабс, где не застанет свой костюм и сразу поймёт, что это ловушка.
- Он придёт, не сможет не прийти. Он увидит на манекене фотографию Айрис приколотую ножом к манекену. Он сразу поймёт, что его любовь всей в жизни в серьёзной опасности, правда он не сможет сразу узнать, что эта опасность - я.
- Вы собираетесь убить мисс Уэст?
- В этом пока нет необходимости и если всё пойдёт по моему плану, Айрис Уэст останется в живых. Мне же ещё надо как-то манипулировать Джо.
Харрисон вновь вернулся в кафе и предстал перед Айрис. Настала пауза, которая казалось тянется целую вечность. Девушка явно была взволнована, хотела что-то спросить у Реверсивного Флэша, но так и не решалась спросить. Наконец ЛжеФлэш решил заговорить первый.
- Мета-человек направляется сюда, он знает, что ты работаешь здесь, но он не знает, что я вместе с тобой. Его ожидает неприятный сюрприз.

0


Вы здесь » Promised Heaven » Общение с ближним » Flood vol.1 "В честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно